Logo


৭০ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

রাজনগর বার্তা রিপোর্ট ::
প্রকাশিত:শনিবার ১৯ আগস্ট ২০২৩ | ২৪৩জন দেখেছেন
Image

৭০ কেজি গাঁজাসহ ১ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব) হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর  অভিযান চালায়।


গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ী মো. আল-আমিন শীল (৩০)। সে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সদর উপজেলার কেনদায় মৌলভীপাড়া এলাকার বাসিন্দা মো. সালাউদ্দিনের ছেলে।

শনিবার (১৯ আগস্ট) র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব) এক সংবাদে জানানো হয়, শুক্রবার (১৮ আগস্ট) সন্ধ্যার হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর থানা উপজেলার খোয়াবই এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে র‌্যাব। অভিযানকালে ৭০ কেজি গাঁজাসহ আল-আমিন শীলকে গ্রেফতার করা হয়। 

এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করার লক্ষ্যে গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীকে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন-২০১৮ এর সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা দায়ের ও জব্দকৃত আলামতসহ হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুরথানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরও খবর

হবিগঞ্জে কমছে না নদ-নদীর পানি

মঙ্গলবার ০৪ জুলাই ২০২৩